На 2020-2021 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики *** *** ***

Электронный дневник — это новый уникальный проект, позволяющий создать единую информационно-образовательную сеть для основных участников образовательного процесса. Он представляет собой современный и удобный инструмент взаимодействия учителей, родителей и учащихся.

10 сентября 2010 года вышло Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга №1616-р, в соответствии с которым сервис "Электронный дневник" вводится в штатный режим всеми государственными общеобразовательными учреждениями Санкт-Петербурга с 01 января 2011 года».

Ведение Электронного дневника и электронного журнала является государственной услугой Санкт-Петербурга, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения. С помощью Электронного дневника вы можете получить информацию о расписании занятий ребенка, его посещаемости, темах уроков, узнать, что задано на дом, а также посмотреть динамику успеваемости и результаты итоговой и промежуточной аттестации.

Родители и педагоги могут общаться друг с другом, благодаря простой и удобной форме обмена сообщениями. Вы можете задать любой вопрос, касающийся успеваемости вашего ребенка.

Получить прямой доступ к Электронному дневнику могут только родители (законные представители) ребенка. Только они могут открыть доступ другим заинтересованным лицам.

Для получения доступа к сервису «Электронный дневник» необходимо иметь зарегистрированный электронный адрес (почтовый ящик). Зайти на портал «Петербургское образование» http://petersburgedu.ru и пройти процедуру регистрации.

По всем вопросам наличия или отсутствия оценок на портале Вы можете обращаться по адресу school466@mail.ru с пометкой "Электронный дневник" или по телефону 417-20-37.

pdfРегламент по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося ГБОУ СОШ №466, ведения электронного дневника и электронного журнала497.65 KB

Переход в "Электронный дневник"