На 2021-2022 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики, педагог-психолог, воспитатель ГПД *** *** ***

25 01 2020 08Биатлон – поистине интереснейший вид соревнований. Он объединил два совершенно разных вида спорта. С одной стороны – лыжные гонки, требующие от спортсмена огромной работоспособности, общей и специальной выносливости. А с другой стороны – стрельба, где нужно невыразимое хладнокровие, предельная мышечная и координационная устойчивость, выдержка.

Ежегодно, на базе нашей школы проходят школьные и районные первенства по этому виду спорта. 24 января на базе нашей школы состоялись соревнования по биатлону на личное первенство. Участие приняли и гости соревнований - обучающиеся школы г. Зеленогорска.

К сожалению, зима в этом году не радует нас снежным покровом, но организаторы встречи не отменили первенство: лыжная гонка была  заменена на кросс.

Соревнования оставили чувство радости и праздника. На протяжении всей встречи чувствовалось, что биатлон объединяет людей.

25 01 2020 0525 01 2020 0625 01 2020 07