13 05 2022 06Практическое закрепление знаний, полученных учащимися при изучении учебных программ по вопросам безопасности жизнедеятельности и гражданской защиты населения, отрабатываются в ходе учебных тренировок, которые проводятся в течение всего учебного  года в школе совместно с ПЧ №57 п. Песочный и независимым ведомством Росгвардии.

По легенде был оставлен бесхозный предмет, который загорелся. Одного ребенка спасли, пожар ликвидировали, людей эвакуировали в безопасное место.

Чем раньше человек изучит основные принципы самозащиты и осмыслит свою ответственность за действия в период ЧС, тем эффективнее будут результаты.

Таким образом, дети и подростки являются важными субъектами информационных и учебных программ, проводимых в системе образования нашей школы на регулярной основе.