27 06 2022 0127 06 2022 02Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговор о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Академия Минпросвещения России на площадке Российского общества «Знание» организует подготовку классных руководителей и кураторов групп профессиональных образовательных организаций к проведению классных часов – серию интенсивов «Классный марафон».

27 июня администрация, классные руководители нашей школы приняли участие видео-трансляции интенсива от Академии Минпросвещения России «Классный марафон». Он был посвящен эффективной коммуникации, тому, как о важном говорить современным подросткам.

Занятие было интересным и познавательным.