Волейбол - одна из наиболее распространенных игр в России. Массовый, подлинно народный характер этой игры объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью. Простые правила и несложное оборудование, возможность дозировать нагрузки игроками с разной подготовленностью, все это делает игру доступной для людей всех возрастов.

24 сентября в п. Песочный состоялся волейбольный турнир. Особенностью этих соревнований явилось участие в них команд жителей поселка, выпускников, обучающихся ГБОУ СОШ №466 и их родителей.

Цель таких соревнований – не только популяризация традиционных видов спорта, привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, но и воспитания культуры общения и сотрудничества родителей, учителей и детей.

Теплый осенний день, свежий воздух, отличное настроение и приятное общение подарили всем пришедшим на соревнования заряд бодрости и море позитива! А победу одержали команда выпускников и команда школьников! Поздравляем победителей и их наставников – учителей физкультуры ГБОУ СОШ №466 Бугонову Н.В., Струнину Т.Д. и Кульгачева А.А.

27 09 2022 0327 09 2022 0327 09 2022 03