На 2020-2021 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики *** *** ***

Современный человек, в том числе и учащиеся постоянно находятся в мире природных, техногенных, социальных и иных опасностей, часто угрожающих их здоровью и жизни.

Чрезвычайные же ситуации происходят также вследствие терактов, которые происходят не только в нашей стране, но и за рубежом. Поэтому надо быть готовым к любой чрезвычайной ситуации, знать, как действовать и уметь правильно себя вести. Учащиеся средней школы должны не только знать номер телефона, по которому необходимо звонить в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации, но и знать, как действовать и что применять в случае ЧС.

Единый телефон доверия МЧС России (495) 449-99-99 (г. Москва)

Единый телефон доверия по Санкт-Петербургу 299-99-99

Единый телефон доверия по Ленинградской области 579-99-99

Телефон «горячей линии» Центра экстренной психологической помощи МЧС России в Санкт-Петербурге 718-25-16