На 2020-2021 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики *** *** ***

pu        В целях наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей обучающихся и населения школа предоставляет платные образовательные услуги.

Оказание данных услуг проводится в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013 г. №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», "Положением о порядке оказания платных образовательных услуг в ГБОУ СОШ №466" и "Договора с родителями учащихся на предоставление платной образовательной услуги".

В соответствии с Уставом, образовательное учреждение вправе привлекать в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, дополнительные финансовые средства за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц.

Денежные средства и (или) материальные ценности принимаются по договору пожертвования, в котором в обязательном порядке указываются цели использования образовательным учреждением передаваемых ценностей. Денежные средства поступают на лицевой счет образовательного учреждения.

Решение о необходимости привлечения дополнительных финансовых средств принимается образовательным учреждением.

Контроль целевого использования полученных по договору пожертвования денежных средств и (или) материальных ценностей осуществляется образовательным учреждением совместно с физическим или юридическим лицом, осуществившим пожертвование денежных или иных ценностей. Форма и способ контроля указываются непосредственно в договоре пожертвования.

Платные образовательные услуги. Документы