На 2020-2021 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики *** *** ***

Структура образовательной организации

Администрация школы:

• Директор
  • Заместитель директора по УР
  • Заместитель директора по ВР
  • Заместитель директора по АХЧ
  • Педагогические работники:
  • Учителя
  • Учебно-вспомогательный персонал
  • Социальный педагог
  • Педагог-организатор
  • Обслуживающий персонал

Управление образовательной организацией

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБОУ СОШ №466.

Управление образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель образовательного учреждения – директор.

Текущее руководство деятельностью образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Коллегиальными органами управления образовательным учреждением являются: общее собрание работников образовательного учреждения, оедагогический совет образовательного учреждения.

Коллегиальные органы управления образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом ГБОУ СОШ №466 и положениями об этих органах, утвержденными образовательным учреждением.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательным учреждением и при принятии образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательном учреждении: создаются совет старшеклассников, совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (по представителю от каждого класса и желающих); могут действовать профессиональные союзы работников образовательного учреждения. Мнение советов, указанных во втором абзаце настоящего пункта, учитывается при принятии локальных нормативных актов образовательного учреждения, затрагивающих права обучающихся и работников образовательного учреждения, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством об образовании.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в образовательном учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Структурное подразделение - Отделение дополнительного образования детей ГБОУ СОШ № 466

Отделение дополнительного образования детей ГБОУ СОШ № 466

Руководитель структурного подразделения ОДОД - НЕСВЕТАЕВА Ирина Георгиевна

197758, Санкт-Петербург, Курортный район, п. Песочный, ул. Речная, д.24 литер А