Разговоры о важном

В понедельник, 1 апреля 2024 года, учебная неделя в 1-11 классах началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава».

18 марта «Разговоры о важном» были посвящены теме "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".

Кисельникова Варвара, Тарсуков Станислав, учащиеся 8-а класса, начали новую неделю с поднятия флага России.

Брутон Себастьян и Яшев Дмитрий, учащиеся 9-б класса, начали новую неделю с поднятия флага России.

Васильева Алёна и Короткова Милена, учащиеся 9-в класса, начали новую неделю с поднятия флага России.

Новая учебная неделя началась с поднятия флага России учащимися 9-а класса Камалетдиновым Камилем и Киреевым Артемом.