На 2021-2022 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики, педагог-психолог, воспитатель ГПД *** *** ***

Олимпиады, конкурсы

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования; математика, русский язык для обучающихся по образовательным программам начального общего образования.

Олимпиада включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.

Олимпиада пройдет с 20 апреля по 27 мая на платформе Центра «Сириус» в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития страны: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия. Участвовать в туре сможет любой ученик 4-10 класса, а по математике – даже младше, с 3 класса.

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно по 24 предметам для учеников 4-11 классов. Состязания проходят в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Победители и призеры финала ВсОШ могут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Районный этап

Название олимпиады

ФИ участника

Класс

Результат

Учитель

Технология

1

Зайцева Е.

6

Победитель

Новоселова

Наталья Георгиевна

2

Алдошина С.

6

Победитель

3

Давыдов М.

6

Победитель

3

Даутова

Зарина

10

Призер

Татаринцева

Екатерина Павловна

4

Головина Людмила

10

Победитель

5

Янкова Елизавета

11

Победитель

6

Федорова Дарья

11

Призер

Обществознание

1

Корносенко Екатерина

8

Призер

Захов

Александр Сергеевич

2

Смирнова Анастасия

9

Призер

Карпова

Наталья Афанасьевна

История

1

Смирнова

Анастасия

9

Призер

Карпова

Наталья Афанасьевна

Английский язык

1

Куз

Владислава

10

Призер

Русский язык

1

Смирнова

Анастасия

9

Призер

Смирнова

Юлия Владимировна

Литература

1

Смирнова

Анастасия

9

Победитель

2

Романова

Наталья

9

Призер

Биология

1

Колмыков

Сергей

9

Призер

Новоселова
Наталья Георгиевна

Право

1

Смирнова

Анастасия

9

Победитель

Карпова

Наталья Афанасьевна

2

Левашов

Сергей

9

Призер

ОБЖ

1

Здех

Кирилл

7

Призер

Оя

Наталия Михайловна

2

Некрасова

Василиса

7

Призер

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Невесенко

Виталий

11

победитель

55

2

Бескровный

Артем

11

участник

38

3

Савельева

Наталья

10

победитель

34

4

Смирнова

Анастасия

9

победитель

26

5

Левашов

Сергей

9

призер

19

6

Лагутин

Артем

9

участник

12

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Невесенко

Виталий

11

победитель

38

2

Бескровный

Артем

11

участник

20

3

Буров

Антон

10

участник

15

4

Курепин

Денис

10

победитель

16

5

Бредихин

Никита

10

участник

13

6

Савельева

Наталья

10

участник

12

7

Смирнова

Анастасия

9

победитель

30

8

Кашин

Игорь

9

участник

13

9

Левашов

Сергей

9

призер

20

10

Лагутин

Артем

9

участник

18

11

Бузанов

Егор

8

участник

15

12

Гусакова

Анна

8

участник

14

13

Корносенко

Екатерина

8

победитель

21

14

Богатырева

Джамиля

8

участник

19

 

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Невесенко

Виталий

11

победитель

25

2

Бескровный

Артем

11

призер

24

3

Бредихин

Никита

10

победитель

32

4

Савельева

Наталья

10

участник

14

5

Смирнова

Анастасия

9

победитель

35

6

Левашов

Сергей

9

участник

17

7

Лагутин

Артем

9

участник

18

8

Гусакова

Анна

8

участник

16

9

Корносенко

Екатерина

8

победитель

23

безопасно для детей