На 2021-2022 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики, педагог-психолог, воспитатель ГПД *** *** ***

Олимпиады, конкурсы

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Результат

1.

Алдошина

Стефания

6

призер

27

2.

Асланова

Элина

6

участник

26

3.

Сушинская

Мария

6

участник

18

4.

Давыдов

Максим

6

призер

27

5.

Аноприенко

Дмитрий

6

победитель

31

6.

Покровская

Лиса

7

участник

28

7.

Здех

Кирилл

7

призер

31

8.

Фоменко

Леонард

7

победитель

36

9.

Купцов

Никита

7

призер

33

10.

Бугонова

Александра

7

участник

29

11.

Корносенко

Екатерина

8

участник

19

12.

Баранников

Никита

8

участник

16

13.

Живягин

Георгий

8

участник

20

14.

Гусакова

Анна

8

призер

21

15.

Никольский

Василий

8

призер

21

16.

Манько

Софья

9

призер

24

17.

Смирнова

Анастасия

9

призер

25

18.

Колмыков

Сергей

9

победитель

31

19.

Сорокин

Александра

9

участник

14

20.

Шуйская

Вера

9

участник

18

21.

Даутова

Зарина

10

победитель

35

22.

Николаева

Анастасия

10

участник

17

23.

Головина

Людмила

10

участник

14

24.

Савельева

Наталья

10

призер

32

25.

Павлов

Николай

10

призер

31

26.

Ролко

Валерий

11

участник

13

27.

Ибодуллоева

Фарзона

11

призер

21

28.

Федорова

Дарья

11

участник

17

29.

Янкова

Елизавета

11

победитель

23

30.

Рудоман

Катерина

11

участник

13

№п/п

Фамилия

Имя

Статус участника

Результат (балл)

4 классы

1.

Бугонова

Екатерина

участник

33

2.

Гуркин

Тарас

участник

35

3.

Джураев

Рустам

участник

39

4.

Лемешкин

Павел

участник

49

5.

Молодая

Дарья

победитель

64

6.

Самохвалова

Вита

призёр

53

5 классы

1.

Абашина

Маргарита

участник

15

2.

Абдурахманова

Камила

призёр

30

3.

Артёмов

Илья

участник

20

4.

Здех

Тимофей

участник

17

5.

Дементьева

Полина

победитель

36

6.

Манько

Иван

участник

19

6 классы

1.

Алдошина

Стефания

участник

27

2.

Асланова

Элина

призёр

27,5

3.

Бурчев

Иван

участник

16

4.

Виноградова

Анастасия

участник

24,5

5.

Войтихов

Денис

победитель

29,5

6.

Давыдов

Максим

участник

25,5

7.

Журавлёва

Анастасия

призёр

27,5

8.

Коротков

Василий

участник

22

9.

Косяков

Денис

участник

26

10.

Кухаренко

Фёдор

призёр

27,5

11.

Магсумова

Вероника

участник

11,5

7 классы

1.

Боровикова

Вероника

участник

5

2.

Шушко

Матвей

участник

8

3.

Кузьменко

Егор

участник

14,5

4.

Мехов

Николай

участник

24,5

5.

Шиляева

Вероника

участник

33

6.

Кузнецов

Никита

призёр

36

8 классы

1.

Бузанов

Егор

участник

10

2.

Васильева

Ксения

участник

18

3.

Шаркунова

Ксения

участник

25

9 классы

1

Лехнович

Мария

призёр

40,5

2

Манько

Софья

призёр

39,5

3

Смирнова

Анастасия

победитель

51

4

Романова

Наталья

участник

36

5

Паркалова

Арина

участник

9,5

6

Хухлинская

Екатерина

участник

28

10 классы

1.

Головина

Людмила

участник

23

2.

Кичигина

Ольга

участник

37

3.

Куз

Владислава

призёр

39

11 классы

1.

Кухтенков

Никита

участник

8

2.

Энгельгардт

Мирослава

участник

10

       

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

лассы

1.

Бугонова

Екатерина

Александровна

4

участник

33

2.

Гуркин

Тарас

Романович

4

участник

35

3.

Джураев

Рустам

Синоевич

4

участник

39

4.

Лемешкин

Павел

Андреевич

4

участник

49

5.

Молодая

Дарья

Сергеевна

4

победитель

64

6.

Самохвалова

Вита

Станиславовна

4

призёр

53

5 классы

1.

Абашина

Маргарита

Анатольевна

5

участник

15

2.

Абдурахманова

Камила

Рустамовна

5

призёр

30

3.

Артёмов

Илья

Максимович

5

участник

20

4.

Здех

Тимофей

Вячеславович

5

участник

17

5.

Дементьева

Полина

Игоревна

5

победитель

36

6.

Манько

Иван

Андреевич

5

участник

19

6 классы

1.

Алдошина

Стефания

Дмитриевна

6

участник

27

2.

Асланова

Элина

Наримановна

6

призёр

27,5

3.

Бурчев

Иван

Алексеевич

6

участник

16

4.

Виноградова

Анастасия

Вадимовна

6

участник

24,5

5.

Войтихов

Денис

Максимович

6

победитель

29,5

6.

Давыдов

Максим

Антонович

6

участник

25,5

7.

Журавлёва

Анастасия

Геннадьевна

6

призёр

27,5

8.

Коротков

Василий

Юрьевич

6

участник

22

9.

Косяков

Денис

Дмитриевич

6

участник

26

10.

Кухаренко

Фёдор

Янович

6

призёр

27,5

11.

Магсумова

Вероника

Даниловна

6

участник

11,5

7 классы

1.

Боровикова

Вероника

Евгеньевна

7

участник

5

2.

Шушко

Матвей

Андреевич

7

участник

8

3.

Кузьменко

Егор

Евгеньевич

7

участник

14,5

4.

Мехов

Николай

Николаевич

7

участник

24,5

5.

Шиляева

Вероника

Сергеевна

7

участник

33

6.

Кузнецов

Никита

Дмитриевич

7

призёр

36

8 классы

1.

Бузанов

Егор

Дмитриевич

8

участник

10

2.

Васильева

Ксения

Викторовна

8

участник

18

3.

Шаркунова

Ксения

Сергеевна

8

участник

25

9 классы

1

Лехнович

Мария

Антоновна

9

призёр

40,5

2

Манько

Софья

Александровна

9

призёр

39,5

3

Смирнова

Анастасия

Николаевна

9

победитель

51

4

Романова

Наталья

Владимировна

9

участник

36

5

Паркалова

Арина

Олеговна

9

участник

9,5

6

Хухлинская

Екатерина

Владиславовна

9

участник

28

10 классы

1.

Головина

Людмила

Алексеевна

10

участник

23

2.

Кичигина

Ольга

Анатольевна

10

участник

37

3.

Куз

Владислава

Геннадьевна

10

призёр

39

11 классы

1.

Кухтенков

Никита

Владимирович

11

участник

8

2.

Энгельгардт

Мирослава

Андреевна

11

участник

10

№п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

4 классы

1.

Бугонова

Екатерина

Александровна

4

участник

33

2.

Гуркин

Тарас

Романович

4

участник

35

3.

Джураев

Рустам

Синоевич

4

участник

39

4.

Лемешкин

Павел

Андреевич

4

участник

49

5.

Молодая

Дарья

Сергеевна

4

победитель

64

6.

Самохвалова

Вита

Станиславовна

4

призёр

53

5 классы

1.

Абашина

Маргарита

Анатольевна

5

участник

15

2.

Абдурахманова

Камила

Рустамовна

5

призёр

30

3.

Артёмов

Илья

Максимович

5

участник

20

4.

Здех

Тимофей

Вячеславович

5

участник

17

5.

Дементьева

Полина

Игоревна

5

победитель

36

6.

Манько

Иван

Андреевич

5

участник

19

6 классы

1.

Алдошина

Стефания

Дмитриевна

6

участник

27

2.

Асланова

Элина

Наримановна

6

призёр

27,5

3.

Бурчев

Иван

Алексеевич

6

участник

16

4.

Виноградова

Анастасия

Вадимовна

6

участник

24,5

5.

Войтихов

Денис

Максимович

6

победитель

29,5

6.

Давыдов

Максим

Антонович

6

участник

25,5

7.

Журавлёва

Анастасия

Геннадьевна

6

призёр

27,5

8.

Коротков

Василий

Юрьевич

6

участник

22

9.

Косяков

Денис

Дмитриевич

6

участник

26

10.

Кухаренко

Фёдор

Янович

6

призёр

27,5

11.

Магсумова

Вероника

Даниловна

6

участник

11,5

7 классы

1.

Боровикова

Вероника

Евгеньевна

7

участник

5

2.

Шушко

Матвей

Андреевич

7

участник

8

3.

Кузьменко

Егор

Евгеньевич

7

участник

14,5

4.

Мехов

Николай

Николаевич

7

участник

24,5

5.

Шиляева

Вероника

Сергеевна

7

участник

33

6.

Кузнецов

Никита

Дмитриевич

7

призёр

36

8 классы

1.

Бузанов

Егор

Дмитриевич

8

участник

10

2.

Васильева

Ксения

Викторовна

8

участник

18

3.

Шаркунова

Ксения

Сергеевна

8

участник

25

9 классы

1

Лехнович

Мария

Антоновна

9

призёр

40,5

2

Манько

Софья

Александровна

9

призёр

39,5

3

Смирнова

Анастасия

Николаевна

9

победитель

51

4

Романова

Наталья

Владимировна

9

участник

36

5

Паркалова

Арина

Олеговна

9

участник

9,5

6

Хухлинская

Екатерина

Владиславовна

9

участник

28

10 классы

1.

Головина

Людмила

Алексеевна

10

участник

23

2.

Кичигина

Ольга

Анатольевна

10

участник

37

3.

Куз

Владислава

Геннадьевна

10

призёр

39

11 классы

1.

Кухтенков

Никита

Владимирович

11

участник

8

2.

Энгельгардт

Мирослава

Андреевна

11

участник

10

№п/п

Фамилия

Имя

Статус участника

Результат (балл)

5 классы

1.

Здех

Тимофей

 

25

2.

Мельник

Антон

 

15

3.

Дементьева

Полина

 

20

6 классы

1.

Алдошина

Стефания

участник

35

2.

Асланова

Элина

призёр

37

3.

Бурчев

Иван

победитель

40

4.

Давыдов

Максим

участник

35

5.

Кухаренко

Фёдор

участник

30

7 классы

1.

Кузнецов

Никита

призёр

36

2.

Куренкова

Полина

участник

17

3.

Костюшкин

Мартин

участник

22

4.

Фоменко

Леонард

участник

18

9 классы

1.

Романова

Наталья

призёр

55

2.

Смирнова

Анастасия

победитель

60

3.

Хухлинская

Екатерина

участник

50

4.

Шуйская

Вера

участник

45

5.

Даутова

Медина

участник

40

11 классы

1.

Богданова

Ксения

участник

24

2.

Ибодуллоева

Фарзона

участник

30

3.

Гвоздева

Радмила

участник

24

№ п/п

Фамилия

Имя

Статус участника

Результат (балл)

7 классы

1.

Здех

Кирилл

участник

8

2.

Костюшкин

Мартин

призер

12

8 классы

1.

Корносенко

Екатерина

участник

8

9 классы

1.

Даутова

Мидина

призер

43

2.

Назаров

Даниил

призер

45

3.

Манько

София

призер

45

4.

Савенок

Надежда

призер

47

5.

Смирнова

Анастасия

призер

47

11 классы

1.

Невесенко

Виталий

призер

16

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Баллы

тест

письмо

5-6 классы

1.

Дементьева

Полина

5-а

победитель

26

5

2.

Захарова

Екатерина

5-а

14

4

3.

Манько

Иван

5-а

призёр

22

4

4.

Репина

Ольга

5-а

17

3

5.

Абдурахманова

Камила

5-б

призёр

21

3

6.</