На 2021-2022 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики, педагог-психолог, воспитатель ГПД *** *** ***

Олимпиады, конкурсы

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Статус участника

Результат

(балл)

1

Хухлинская

Екатерина

Ивановна

9

призер

16

2

Юдина

София

Юрьевна

9

победитель

21

3

Ивлев

Илья

Анатольевич

9

участник

14

4

Губанова

Валерия

Владимировна

9

участник

15

5

Зубанова

Дарья

Михайловна

9

участник

15

6

Семенютина

Елизавета

Андреевна

9

участник

15

7

Андреев

Иван

Федорович

9

участник

13

8

Смирнов

Данила

Андреевич

9

участник

12

9

Лехнович

Мария

Владимировна

9

призер

16

10

Калмыков

Сергей

Сергеевич

9

победитель

21

11

Иванова

Татьяна

Геннадьевна

9

призер

16

12

Каушилас

Виктория

Сергеевна

9

участник

15

13

Некрасов

Александр

Юрьевич

9

призер

20

14

Семенова

Анастасия

Андреевна

9

призер

16

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Результат

(балл)

1

Николаева

Анастасия

10

Призер

22

2

Алексеева

Евгения

10

Призер

22

3

Кичигина

Ольга

10

Призер

22

4

Куз

Владислава

10

Призер

21

5

Головина

Людмила

10

Участник

20

6

Савельева

Наталья

10

Победитель

24

7

Шимко

Маргарита

10

Призер

22

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Результат

(балл)

1

Зверева

Наталья

11

участник

13

2

Иванов

Григорий

11

Призер

19

3

Шаганц

Борис

11

Призер

19

4

Федорова

Дарья

11

участник

16

5

Невесенко

Виталий

11

Призер

21

6

Феонин

Даниил

11

участник

16

7

Житенев

Артур

11

Победитель

23

8

Николаева

Дарья

11

участник

13

9

Ибодуллоева

Фарзона

11

участник

12

10

Жук

Виталий

11

участник

14

11

Богданова

Ксения

11

участник

14

12

Бахвалов

Виктор

11

участник

14

13

Денисов

Даниил

11

участник

14

Фамилия

Имя

Статус участника

Результат (балл) max(85)

5 классы

1

Пахомчик

Никита

Призер

46

2

Здех

Тимофей

участник

42

3

Козко

Иван

участник

29

6 классы

1

Андреева

Екатерина

участник

40

2

Аноприенко

Ирина

призер

55

3

Аноприенко

Дмитрий

призер

55

4

Березнева

Полина

участник

26

5

Бурчев

Иван

участник

39

6

Давыдов

Максим

призер

55

7

Золототрубова

Валерия

призер

51

1

Репникова

Юлия

участник

5

7 классы

1

Савушкин

Тимофей

участник

1

2

Здех

Кирилл

участник

2

9 классы

1

Левашов

Сергей

участник

0

 

Название олимпиады

ФИ участника

Класс

Результат

Учитель

География

1

Курепин Денис

11

Призер

Смирнова Надежда Владимировна

Английский язык

1

Куз Владислава

11

Призер

Белова Ирина Николаевна

2

Трофимов Илья

7

Призер

Биология

1

Кухаренко Алена

9

Призер

Новоселова Наталья Георгиевна

2

Зубанова Дарья

10

Призер

3

Кичигина Ольга

11

Победитель

ОБЖ

1

Мехов Николай

8

Победитель

Оя Наталия Михайловна

2

Здех Кирилл

8

Призер

3

Иванова Ирина

8

Призер

4

Кухаренко Алена

9

Победитель

безопасно для детей