На 2021-2022 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики, педагог-психолог, воспитатель ГПД *** *** ***

Олимпиады, конкурсы

Фамилия

Имя

Статус участника

Результат (балл)

8 класс

1

Бугонова

Александра

победитель

17

2

Куренкова

Полина

призер

15

9 класс

3

Корносенко

Екатерина

победитель

21

4

Кухаренко

Алена

призер

16

5

Мерчалова

Алена

участник

14

6

Петухов

Алексей

участник

11

10 класс

7

Русин

Николай

победитель

38

8

Максимчук

Мария

призер

30

9

Левашов

Сергей

участник

23

10

Андреев

Иван

участник

21

11 класс

11

Курепин

Денис

победитель

43

12

Куз

Владислава

призер

34

13

Савельева

Наталья

участник

29

14

Павлов

Николай

участник

29

15

Головина

Людмила

участник

21

Фамилия

Имя

Статус участника

Результат (балл)

6 класс

1

Дементьева

Полина

Участник

36

2

Лобанов

Богдан

Участник

26

3

Занина

Мария

Участник

21

4

Целищева

Ирина

Участник

20

5

Иголкин

Сергей

Участник

18

6

Фризен

Владимир

Участник

17

7

Бардола

Владислав

Участник

17

7 класс

1

Штаферин

Анатолий

Участник

10

2

Капустина

Дарья

Участник

8

8 класс

1

Покровская

Алиса

Победитель

48

2

Куренкова

Полина

Победитель

48

3

Фоменко

Леонард

Призер

39

4

Баранова

Дана

Участник

33

5

Лузан

Роман

Участник

27

6

Савушкин

Тимофей

Участник

24

7

Захарова

Анастасия

Участник

14

8

Некрасова

Василиса

Участник

8

9 класс

1

Корносенко

Екатерина

Участник

21

2

Корносенко

Елизавета

Участник

19

3

Кухаренко

Алена

Участник

13

4

Бузанов

Егор

Участник

11

5

Мерчалова

Алена

Участник

8

6

Богатырева

Джамиля

Участник

20

10 класс

1

Чуваев

Иван

Победитель

44,75

2

Лазутин

Никита

Призер

35

3

Первушина

Мария

Участник

30

4

Сорокин

Александр

Участник

29

5

Титов

Олег

Участник

28

6

Юдина

София

Участник

28

7

Леонтьева

София

Участник

17,5

8

Лагутин

Артем

Участник

17,5

9

Калинин

Роман

Участник

11

11 класс

1

Даутова

Зарина

Победитель

68,5

2

Курепин

Денис

Победитель

68

3

Николаева

Анастасия

Призер

67

Фамилия

Имя

Статус участника

Результат (балл)

5 класс

1

Трофимов

Николас

победитель

29

2

Овцин

Андрей

участник

19

3

Целищева

Ирина

участник

13

4

Кузнецова

Анастасия

участник

12

5

Занина

Мария

участник

8

6

Мирецкая

Вероника

участник

4

7

Сергеев

Вячеслав

участник

3

8

Лемешкин

Павел

участник

2

6 класс

1

Дементьева

Полина

Победитель

29

2

Коротков

Сергей

Призер

28

3

Ромашов

Константин

Участник

25

4

Абдурахманова

Камилла

Участник

23

7 класс

1

Трофимов

Илья

Победитель

31

2

Алдошина

Стефания

Призер

25

3

Аноприенко

Дмитрий

Участник

23

4

Давыдов

Максим

Участник

14

5

Андреев

Иван

Участник

14

6

Якубо

Николай

Участник

14

7

Шулепников

Даниил

Участник

12

8

Шипов

Максим

Участник

2

8 класс

1

Николаев

Михаил

Победитель

30

2

Бугонова

Александра

Участник

19

3

Куренкова

Полина

Участник

19

4

Глушко

Матвей

Участник

18

5

Костюшкин

Мартин

Участник

18

6

Шиляева

Вероника

Участник

18

7

Купцов

Никита

Участник

16

8

Письменский

Василий

Участник

14

9

Демянцев

Михаил

Участник

12

10

Матвиец

Нино

Участник

12

11

Иванова

Ирина

Участник

8

9 класс

1

Зайцева

Екатерина

Победитель

28

2

Мерчалова

Алёна

Участник

21

3

Сергеева

Варвара

Участник

6

10 класс

1

Максимчук

Мария

Победитель

30

2

Юдина

София

Участник

20

11 класс

1

Куз

Владислава

Победитель

33

2

Бредихин

Никита

Призер

29

3

Кичигина

Ольга

Призер

29

4

Хальзова

Галина

Участник

22

5

Курепин

Денис

Участник

21

6

Лукащук

Юлия

Участник

18

7

Павлов

Даниил

Участник

9

Фамилия

Имя

Статус

участника

Результат

(балл)

6 классы

1

Николаева

Дарья

Участник

19

2

Пугинская

Анастасия

Участник

23

7 классы

1

Капустина

Дарья

Участник

25

2

Максимов

Валентин

Участник

23

3

Косяков

Денис

Участник

20

4

Тимохина

Дарья

Участник

18

5

Киреев

Максим

Участник

17

6

Лютов

Сергей

Участник

14

7

Файзуллоев

Сухроб

Участник

12

8

Рузиев

Анушер

Участник

0

8 классы

1

Бугонова

Александра

Победитель

44

2

Мехов

Николай

Призер

41

3

Журавлёва

Валерия

Призер

40

4

Кузьменко

Егор

Участник

38

5

Иванова

Ирина

Участник

36

6

Покровская

Алиса

Участник

36

7

Лузан

Роман

Участник

36

8

Нелюбина

Екатерина

Участник

35

9

Куренкова

Полина

Участник

35

10

Захарова

Анастасия

Участник

35

11

Мечулаева

Виктория

Участник

34

12

Письменский

Василий

Участник

33

13

Некрасова

Василиса

Участник

33

14

Матвиец

Нино

Участник

32

9 классы

1

Корносенко

Елизавета

Победитель

76

2

Кухаренко

Алёна

Призер

73

3

Бузанов

Егор

Призер

64

4

Богатырёва

Джамиля

Призер

63

5

Щипакин

Никита

Участник

52

6

Максимов

Матвей

Участник

49

7

Петрачков

Евгений

Участник

44

8

Гусакова

Анна

Участник

41

9

Прокофьев

Никита

Участник

40

10

Корносенко

Екатерина

Участник

39

11

Брыжак

София

Участник

39

12

Токов

Марат

Участник

30

10 классы

1

Юдина

София

Победитель

46

2

Семёнова

Анастасия

Участник

36

3

Казанский

Александр

Участник

35

4

Зубанова

Дарья

Участник

34

5

Первушина

Мария

Участник

31

6

Смирнов

Данила

Участник

30

7

Бабурова

Виктория

Участник

31

8

Кускова

Ольга

Участник

21

9

Калинин

Роман

Участник

18

11 классы

1

Курепин

Денис

Победитель

48

2

Даутова

Зарина

Призер

47

3

Шимко

Маргарита

Призер

46

4

Константинов

Никита

Участник

37

5

Бредихин

Никита

Участник

36

6

Павлов

Николай

Участник

32

7

Павлов

Данил

Участник

31

8

Тишин

Кирилл

Участник

25

Фамилия

Имя

Статус

участника

Результат

(балл)

6 классы

1

Дементьева

Полина

Призер

5

2

Иголкин

Сергей

Участник

4

3

Манько

Иван

Победитель

7

7 классы

1

Андреев

Иван

Участник

10

2

Андреева

Екатерина

Участник

12

3

Аноприенко

Ирина

Участник

50

4

Березнева

Полина

Участник

12

5

Важнова

Фелиса-Амелия

Участник

10

6

Давыдов

Максим

Участник

20

7

Почитаев

Илья

Участник

10

8

Прокофьева

Александра

Участник

14

9

Смирнов

Егор

Участник

10

10

Шешукова

Юлия

Участник

10

11

Шулепников

Даниил

Участник

10

9 классы

1

Бузанов

Егор

Участник

5

2

Землянов

Артём

Участник

1

3

Оболевич

Андрей

Участник

2

10 классы

1

Гриб

Антон

Участник

2

безопасно для детей