На 2021-2022 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики, педагог-психолог, воспитатель ГПД *** *** ***

Олимпиады, конкурсы

Районный этап

Название олимпиады

ФИ участника

Класс

Результат

Учитель

Русский язык

1

Журавлева Валерия

9-б

Победитель

Азаркина Алла Юрьевна

Литература

1

Дементьева Полина

7-а

Победитель

Куракина Елена Сергеевна

Английский язык

1

Трофимов Илья

8-а

Призер

Белова Ирина Николаевна

Математика

1

Дементьева Полина

7-а

Призер

Белова Галина Васильевна

Физическая культура

1

Сергеева Варвара

10

Призер

Бугонова Наталья Валерьевна

ОБЖ

1

Мехов Николай

9-а

Призер

Оя Наталия Михайловна

2

Завьялова Василиса

6-а

Победитель

3

Юдина София

11-а

Победитель

Технология

1

Бугонова Екатерина

6-а

Призер

Новоселова Наталья Георгиевна

2

Севастьянова Алена

7-б

Призер

rezultaty olimpiady 2019 1

rezultaty olimpiady 2019 2

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Евстегнеев

Максим

5

Победитель

13

2

Кудрявцев

Всеволод

5

Призер

11

3

Рустамова

Камилла

5

Призер

11

4

Мазикова

Анна

5

Призер

10

5

Смецкий

Никита

5

Участник

9

6

Андреев

Даниил

5

Участник

9

7

Колерова

Анастасия

5

Участник

8

8

Рустамова

Карина

5

Участник

7

9

Зеленцова

Ольга

5

Участник

7

10

Иванова

Ульяна

5

Участник

7

11

Боброва

Карина

5

Участник

6

12

Бугонова

Екатерина

6

Победитель

22

13

Кириллов

Иван

6

Призер

20

14

Мазиков

Владимир

6

Призер

18

15

Егоров

Алексей

6

Участник

17

16

Манцнев

Андрей

6

Участник

15

17

Гуркин

Тарас

6

Участник

14

18

Рыкова

Есения

6

Участник

14

19

Анчиц

Иван

6

Участник

12

20

Бабаенко

Анна

6

Участник

12

21

Васильева

Варвара

6

Участник

12

22

Занина

Мария

6

Участник

10

23

Ситнова

Ольга

6

Участник

10

24

Завьялова

Виктория

6

Участник

10

25

Джураев

Рустам

6

Участник

10

26

Фомичев

Даниил

6

Участник

9

27

Целищева

Ирина

6

Участник

9

28

Овцин

Андрей

6

Участник

8

29

Мечулаев

Дмитрий

6

Участник

7

30

Овчинников

Владимир

6

Участник

6

31

Квитка

Никита

7

Победитель

23

32

Иголкин

Сергей

7

Призер

21

33

Дементьева

Полина

7

Призер

20

34

Дудяков

Александр

7

Участник

17

35

Севастьянова

Алена

7

Участник

16

36

Абдурахманова

Камилла

7

Участник

16

37

Бордола

Владислав

7

Участник

16

38

Мельник

Антон

7

Участник

16

39

Нелюбина

Ксения

7

Участник

15

40

Фризен

Анастасия

7

Участник

15

41

Захарова

Екатерина

7

Участник

13

42

Ромашев

Константин

7

Участник

13

43

Сивец

Лерика

7

Участник

13

44

Фризен

Владимир

7

Участник

13

45

Репина

Ольга

7

Участник

12

46

Земцов

Дмитрий

7

Участник

10

47

Евстегнеева

Екатерина

8

Победитель

19

48

Алдошина

Стефания

8

Призер

17

49

Казакова

Елизавета

8

Призер

16

50

Андреев

Иван

8

Призер

16

51

Зайцева

Екатерина

8

Участник

15

52

Коротков

Василий

8

Участник

15

53

Давыдов

Максим

8

Участник

15

54

Шипов

Максим

8

Участник

14

55

Косяков

Денис

8

Участник

14

56

Уваров

Даниил

8

Участник

14

57

Прядко

Анастасия

8

Участник

14

58

Штаферина

Юлия

8

Участник

14

59

Субботина

Анастасия

8

Участник

13

60

Кирюшин

Николай

8

Участник

13

61

Штаферин

Анатолий

8

Участник

13

62

Федоровская

Томара

8

Участник

11

63

Репникова

Юлия

8

Участник

9

64

Шулепников

Даниил

8

Участник

8

65

Матвиец

Нино

9

Победитель

22

66

Федосеев

Егор

9

Призер

21

67

Кузьменко

Егор

9

Призер

21

68

Сидоров

Даниил

9

Призер

21

69

Костельнюк

Олеся

9

Призер

21

70

Бугонова

Александра

9

Призер

19

71

Узун

Татьяна

9

Призер

19

72

Азатян

Дианна

9

Призер

19

73

Иванова

Ирина

9

Участник

18

74

Божык

Екатерина

9

Участник

18

75

Боровикова

Вероника

9

Участник

16

76

Шахвердова

Дарья

9

Участник

16

77

Журавлева

Валерия

9

Участник

16

78

Нелюбина

Екатерина

9

Участник

15

79

Покровская

Алиса

9

Участник

14

80

Сергеева

Варвара

10

Победитель

18

81

Щипакин

Никита

10

Победитель

18

82

Корносенко

Елизавета

10

Призер

16

83

Корносенко

Екатерина

10

Призер

14

84

Мерчалова

Алена

10

Призер

14

85

Богатырева

Джамиля

10

Призер

14

86

Бузанов

Егор

10

Участник

12

87

Рикунова

Арина

10

Участник

12

88

Зайцева

Екатерина

10

Участник

11

89

Баранников

Никита

10

Участник

11

90

Иванов

Даниил

10

Участник

10

91

Галкин

Александр

10

Участник

9

92

Тихомирова

Ангелина

10

Участник

8

93

Первушина

Мария

11

Победитель

23

94

Юдина

София

11

Победитель

23

95

Воронова

Анна

11

Победитель

23

96

Хухлинская

Екатерина

11

Призер

21

97

Семенова

Анастасия

11

Призер

20

98

Иевлев

Илья

11

Призер

20

99

Бабурова

Виктория

11

Призер

20

100

Воронкова

Мария

11

Призер

20

101

Романова

Наталья

11

Участник

16

102

Коростелева

Александра

11

Участник

16

103

Шуйская

Вера

11

Участник

16

104

Пушнева

Юлия

11

Участник

15

105

Паркалова

Арина

11

Участник

15

106

Воробьева

Валерия

11

Участник

15

107

Титов

Олег

11

Участник

14

108

Максимчук

Мария

11

Участник

14

109

Лазутин

Никита

11

Участник

13

110

Русин

Николай

11

Участник

13

111

Леонтьева

София

11

Участник

13

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Мазикова

Анна

5-в

участник

30

2

Прокофьев

Федор

5-в

победитель

38

3

Колерова

Анастасия

5-в

участник

28

4

Рустамова

Камила

5-б

участник

26

5

Рустамова

Карина

5-б

участник

29

6

Целищева

Карина

5-б

призер

37

7

Гуркин

Тарас

6-а

участник

26

8

Бугонова

Екатерина

6-а

победитель

39

9

Беляев

Дмитрий

6-а

участник

25

10

Мирецкая

Вероника

6-а

победитель

38

11

Завьялова

Виктория

6-а

участник

29

12

Дементьева

Полина

7-а

победитель

45

13

Фризен

Владимир

7-а

призер

44

14

Бардола

Владислав

7-а

участник

36

15

Иголкин

Сергей

7-а

участник

32

16

Лобанов

Богдан

7-а

участник

34

17

Пахомчик

Никита

7-б

победитель

45

18

Абдурахманова

Камила

7-б

победитель

46

19

Севастьянова

Алена

7-б

победитель

46

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Алдошина

Стефания

8

Участник

8

3

Штаферин

Анатолоий

8

Участник

12

4

Азатян

Дианна

9

Участник

9

5

Покровская

Алиса

9

Призер

22

6

Куренкова

Полина

9

Участник

8

7

Бузанов

Егор

10

Участник

12

8

Прокофьев

Никита

10

Участник

19

9

Сорокин

Александр

11

Участник

15

10

Зубанова

Дарья

11

Участник

9

11

Юдина

София

11

Участник

10

безопасно для детей