На 2021-2022 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики, педагог-психолог, воспитатель ГПД *** *** ***

Олимпиады, конкурсы

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Косяков

Денис

8

Победитель

23

2

Штаферина

Юлия

8

Призер

22

3

Коротков

Василий

8

Призер

21

4

Трофимов

Илья

8

Призер

20

5

Штаферина

Анатолий

8

Участник

18

6

Шипов

Максим

8

Участник

17

7

Алдошина

Стефания

8

Участник

16

8

Аноприенко

Дмитрий

8

Участник

16

9

Давыдов

Максим

8

Участник

15

10

Уваров

Даниил

8

Участник

13

11

Бурчев

Иван

8

Участник

12

12

Почитаев

Илья

8

Участник

11

13

Смирнов

Егор

8

Участник

11

14

Зайцева

Анастасия

8

Участник

10

15

Березнева

Полина

8

Участник

9

16

Важнова

Фелиса-Амелия

8

Участник

9

17

Покровская

Алиса

9

Победитель

15

18

Журавлева

Валерия

9

Призер

11

19

Куренкова

Полина

9

Призер

11

20

Николаев

Михаил

9

Участник

10

21

Бугонова

Александра

9

Участник

10

22

Нелюбина

Екатерина

9

Участник

10

23

Иванов

Даниил

10

Призер

16

24

Тихомирова

Ангелина

10

Участник

11

25

Васильев

Артём

10

Участник

10

26

Шуйская

Вера

11

Призер

13

27

Колмыков

Сергей

11

Призер

11

28

Воронова

Анна

11

Участник

7

29

Зубанова

Дарья

11

Участник

6

Фамилия

Имя

Статус участника

Результат (балл)

6 класс

1

Бугонова

Екатерина

Участник

31

2

Домрачев

Никита

Участник

36

3

Завьялова

Виктория

Призер

44

4

Кузнецова

Анастасия

Участник

32

5

Кириллов

Иван

Участник

34

6

Целищева

Ирина

Участник

34

7

Гуркин

Тарас

Участник

26

7 класс

8

Пугинская

Анастасия

Участник

25

9

Мосесов

Кирилл

Участник

21

10

Ниязов

Саид

Участник

15

8 класс

11

Куракина

София

Участник

16

12

Золототрубова

Валерия

Участник

25

13

Штаферина

Юлия

Участник

16

14

Андреев

Иван

Участник

25

15

Важнова

Фелиса-Амелия

Участник

35

16

Аноприенко

Дмитрий

Участник

20

17

Давыдов

Максим

Призер

39

18

Капустина

Дарья

Призер

36

9 класс

19

Бугонова

Александра

Победитель

42

20

Мехов

Николай

Призер

41

21

Покровская

Алиса

Участник

32

22

Иванова

Ирина

Призер

41

23

Фоменко

Леонард

Участник

35

24

Костельнюк

Олеся

Участник

27

25

Марков

Иван

Участник

30

26

Кузьменко

Егор

Участник

34

10 класс

27

Оболевич

Андрей

Участник

35

28

Галкин

Александра

Участник

41

29

Бузанов

Егор

Участник

41

30

Иванов

Даниил

Призер

45

31

Мерчалова

Алёна

Участник

36

32

Щипакин

Никита

Участник

35

11 класс

33

Сорокин

Александра

Победитель

55

34

Первушина

Мария

Участник

38

35

Юдина

София

Призер

49

Фамилия

Имя

Статус участника

Результат (балл)

5 класс

1

Боброва

Карина

Участник

2

2

Целищева

Карина

Участник

2

3

Фанарь

Яна

Участник

5

4

Ларионов

Егор

Участник

8

5

Марков

Арсений

Участник

3

6

Карапетян

Элен

Участник

2

7

Дудин

Александр

Участник

2

8

Овчинникова

Алиса

Участник

8

9

Кожухова

Алина

Призер

17

10

Смецкий

Никита

Участник

14

11

Сухоруков

Семен

Участник

14

12

Фомин

Максим

Участник

15

13

Бардин

Максим

Победитель

23

14

Брованов

Андрей

Участник

15

15

Колерова

Анастасия

Призер

16

6 класс

1

Домрычев

Никита

Призер

28

2

Мирецкая

Вероника

Участник

21

3

Целищева

Ирина

Участник

22

4

Молодая

Дарья

Участник

21

5

Кириллов

Иван

Победитель

29

6

Мазиков

Владимир

Победитель

29

7

Кузнецова

Анастасия

Призер

28

7 класс

1

Пахомчик

Никита

Победитель

31

2

Севастьянова

Алена

Призер

27

3

Артемов

Илья

Участник

21

4

Дементьева

Полина

Призер

28

5

Фризен

Владимир

Участник

19

6

Сивец

Лерика

Участник

16

7

Фризен

Анастасия

Участник

10

8

Репина

Ольга

Участник

10

9

Иголкин

Сергей

Участник

4

10

Манько

Иван

Участник

1

8 класс

1

Штаферин

Анатолий

Призер

15

2

Андреева

Екатерина

Участник

7

3

Шешукова

Юлия

Участник

7

4

Фадеева

Кристина

Участник

4

5

Бурчев

Иван

Участник

1

6

Виноградова

Анастасия

Участник

0

7

Сманухин

Вадим

Участник

0

8

Трофимов

Илья

Участник

0

9

Репникова

Юлия

Участник

0

10

Кузьмин

Тимур

Участник

0

11

Уваров

Даниил

Участник

0

12

Якубо

Николай

Участник

0

13

Шипов

Максим

Участник

0

9 класс

1

Кузьменко

Егор

Победитель

26

2

Шиляева

Вероника

Призер

23

3

Глушко

Матвей

Призер

22

4

Костюшкин

Мартин

Участник

15

5

Савушкин

Тимофей

Участник

13

6

Письменский

Василий

Участник

19

7

Лузан

Роман

Участник

14

8

Покровская

Алиса

Участник

16

10 класс

1

Бузанов

Егор

участник

4

2

Иванов

Даниил

участник

1

11 класс

1

Зубанова

Дарья

Участник

4

2

Первушина

Мария

Участник

3

3

Хухлинская

Екатерина

Участник

4

4

Юдина

София

Участник

5

5

Даутова

Мидина

Победитель

19

6

Сорокин

Александр

Победитель

19

7

Колмыков

Сергей

Призер

13

8

Воронова

Анна

Участник

12

9

Шуйская

Вера

Участник

10

10

Титов

Олег

Участник

10

11

Кускова

Ольга

Участник

2

12

Воронкова

Мария

Участник

3

13

Калинин

Роман

Участник

1

14

Русин

Николай

Участник

0

15

Воробьёва

Валерия

Участник

0

Фамилия

Имя

Статус участника

Результат (балл)

10 класс

1

Богатырева

Джамиля

Призер

68

2

Зайцева

Екатерина

Участник

50

3

Бузанов

Егор

Участник

38

4

Маркасова

Анастасия

Участник

42

5

Мерчалова

Алена

Победитель

83

6

Оболевич

Андрей

Участник

25

7

Петухов

Алексей

Участник

38

8

Тихомирова

Ангелина

Участник

61

9

Щипакин

Никита

Призер

60

11 класс

10

Колмыков

Сергей

Участник

35

11

Максимчук

Мария

Участник

40

Фамилия

Имя

Статус участника

Результат (балл)

6 класс

1

Семенов

Никита

Участник

4

3

Беляев

Дмитрий

Участник

5

7 класс

4

Абашина

Маргарита

Участник

9

5

Ибодуллоева

Мадина

Участник

8

6

Иголкин

Сергей

Участник

9

7

Дементьева

Полина

Победитель

17

8

Манько

Иван

Участник

9

9

Николаева

Дарья

Участник

7

10

Фризен

Владимир

Призер

11

8 класс

11

Кузьмин

Тимур

Участник

7

9 класс

12

Бугонова

Александра

Участник

10

13

Голик

Ярослав

Победитель

18

14

Лузан

Роман

Призер

17

15

Марков

Иван

Участник

13

16

Письменский

Василий

Участник

16

17

Покровская

Алиса

Участник

13

10 класс

18

Богатырева

Джамиля

Призер

17

19

Бузанов

Егор

Победитель

18

20

Петухов

Алексей

Участник

6

11 класс

21

Воронкова

Мария

Участник

15

22

Гриб

Антон

Призер

17

23

Колмыков

Сергей

Участник

14

безопасно для детей