На 2021-2022 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики, педагог-психолог, воспитатель ГПД *** *** ***

Олимпиады, конкурсы

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Шипов

Максим

9

Участник

3

2

Уваров

Даниил

9

Участник

5

3

Коротков

Василий

9

Участник

3

4

Иванова

Ирина

10

Участник

5

5

Бердникова

Марина

10

Участник

7

6

Мкртчян

Артем

10

Участник

11

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Довбенько

Татьяна

5

Победитель

62

2

Сизикова

Анастасия

5

Призер

58.9

3

Бурчева

Софья

5

Призер

55

4

Романов

Александр

5

Победитель

55

5

Даутов

Шакир

5

Призер

45.6

6

Руденко

Кирилл

5

Призер

43.8

7

Кожевников

Дениил

5

Призер

43.8

8

Зеленцова

Ольга

6

Победитель

60.7

9

Рустамова

Каммила

6

Призер

57.2

10

Рустамова

Карина

6

Призер

52.5

11

Качан

Маргарита

6

Участник

38.7

12

Брованов

Андрей

6

Победитель

67.3

13

Ульянов

Илья

6

Призер

44.5

14

Бугонова

Екатерина

7

Победитель

70

15

Завьялова

Виктория

7

Призер

43

16

Ситнова

Ольга

7

Призер

38

17

Фамичев

Даниил

7

Победитель

45.2

18

Домрачев

Никита

7

Призер

44

19

Бардола

Владислав

8

Победитель

70

20

Артемов

Илья

8

Призер

65.5

21

Квитка

Никита

8

Призер

64.8

22

Назаров

Кирилл

8

Участник

60.6

23

Фризен

Анастасия

8

Победитель

42.7

24

Абашина

Маргарита

8

Призер

38.3

25

Кузьмин

Тимур

9

Победитель

63

26

Штаферина

Юлия

9

Победитель

62.8

27

Григорьева

Анастасия

9

Призер

49.2

28

Андреева

Екатерина

9

Призер

48.6

29

Бердникова

Марина

10

Победитель

54.3

30

Пастухов

Никита

10

Победитель

72.3

31

Рыгазов

Андрей

10

Призер

63.2

32

Бучнев

Дмитрий

11

Победитель

73.7

33

Сергеева

Варвара

11

Победитель

68.3

34

Зайцева

Екатерина

11

Призер

66.7

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Мацюк

Анна

6

Участник

23

2

Бобровский

Егор

6

Участник

20

3

Глушко

Егор

6

Участник

15

4

Имаева

Анна

6

Участник

31

5

Овчинникова

Алиса

6

Участник

17

6

Брованов

Андрей

6

Призер

33

7

Фомин

Максим

6

Призер

33

8

Бардин

Максим

6

Победитель

34

9

Макарова

Дарья

6

Участник

20

10

Целищева

Ирина

7

Участник

21

11

Завьялова

Виктория

7

Участник

28

12

Пугинская

Анастасия

8

Участник

22

13

Севастьянова

Алёна

8

Призер

41

14

Фоменко

Леонард

10

Участник

46

15

Бердникова

Марина

10

Участник

34

16

Иванова

Ирина

10

Призер

49

17

Иванов

Даниил

11

Участник

33

18

Бузанов

Егор

11

Призер

55

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Борзенко

Родион

5

Участник

12

2

Войтихов

Артём

5

Участник

18

3

Воскресенский

Лев

5

Участник

9

4

Гаджиметова

Алина

5

Призер

39

5

Гаджиметова

Каинат

5

Победитель

44

6

Довбенько

Татьяна

5

Участник

28

7

Свинцов

Кирилл

5

Призер

31

8

Сизикова

Анастасия

5

Участник

24

9

Ульянова

Алиса

5

Участник

11

10

Кожухова

Алина

6

Призер

31

11

Мацюк

Анна

6

Участник

23

12

Овчинникова

Алиса

6

Участник

20

13

Сухоруков

Семён

6

Участник

19

14

Брованов

Андрей

6

Участник

16

15

Имаева

Анна

6

Победитель

47

16

Ларионов

Егор

6

Участник

24

17

Толстова

Анастасия

6

Призер

46

18

Петухова

Екатерина

6

Участник

25

19

Качан

Маргарита

6

Участник

17

20

Домрачев

Никита

7

Участник

15

21

Завьялова

Виктория

7

Победитель

30

22

Кушниров

Даниил

7

Участник

17

23

Молодая

Дарья

7

Участник

17

24

Целищева

Ирина

7

Участник

26

25

Абдурахманова

Камилла

8

Участник

23

26

Дудяков

Александр

8

Участник

12

27

Севастьянова

Алена

8

Участник

25

28

Бардина

Ксения

9

Участник

24

29

Давыдов

Максим

9

Участник

24

30

Матвеева

Мария

9

Участник

6

31

Федоровская

Тамара

9

Участник

9

32

Шипов

Максим

9

Участник

8

33

Шешукова

Юлия

9

Участник

14

34

Алдошина

Стефания

9

Участник

21

35

Куракина

София

9

Участник

13

36

Аноприенко

Дмитрий

9

Участник

9

37

Бердникова

Марина

10

Победитель

46

38

Иванова

Ирина

10

Участник

36

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Гордиенко

Маргарита

4

Победитель

46

2

Брандаус

Елизавета

4

Призёр

44

3

Кисельникова

Варвара

4

Призёр

43

4

Максимчук

Елизавета

4

участник

42

5

Смирнов

Артём

4

участник

41

6

Алдошин

Никита

4

участник

40

7

Васильева

Прасковьоя

4

участник

40

8

Королёв

Данила

4

участник

40

9

Турецкая

Кристина

4

участник

39

10

Невский

Кирилл

4

участник

36

11

Рогожкин

Андрей

4

участник

30

12

Сухолейстер

Виктория

5

Победитель

38

13

Гаджиметова

Каинат

5

Призер

37

14

Свинцов

Кирилл

5

Призер

35

15

Сизикова

Анастасия

5

Участник

32

16

Довбенько

Татьяна

5

Участник

29

17

Гаджиметова

Алина

5

Участник

28

18

Войтихов

Артём

5

Участник

27

19

Ульянова

Алиса

5

Участник

25

20

Воскресенский

Лев

5

Участник

22

21

Бурчева

Софья

5

Участник

21

22

Кожухова

Алина

6

Участник

26

23

Мацюк

Анна

6

Участник

32

24

Овчинникова

Алиса

6

Победитель

40

25

Сухоруков

Семён

6

Участник

34

26

Брованов

Андрей

6

Участник

24

27

Бардин

Максим

6

Призер

38

28

Ларионов

Егор

6

Участник

31

29

Овчинникова

Алиса

6

Победитель

40

30

Имаева

Анна

6

Призер

37

31

Матвеев

Иван

6

Участник

35

32

Качан

Маргарита

6

Участник

26

33

Домрачев

Никита

7

Участник

21

34

Кузнецова

Анастасия

7

Участник

28

35

Лемешкин

Павел

7

Участник

23

36

Молодая

Дарья

7

Участник

22

37

Целищева

Ирина

7

Участник

30

38

Абдурахманова

Камилла

8

Участник

27

39

Дудяков

Александр

8

Участник

27

40

Севастьянова

Алена

8

Участник

20

41

Фризен

Владимир

8

Участник

22

42

Алдошина

Стефания

9

Призер

49

43

Аноприенко

Дмитрий

9

Призер

49

44

Бардина

Ксения

9

Победитель

59

45

Бурчев

Иван

9

Участник

37

46

Виноградова

Анастасия

9

Участник

37

47

Давыдов

Максим

9

Участник

47

48

Куракина

Софья

9

Участник

42

49

Трофимов

Илья

9

Участник

41

50

Шешукова

Юлия

9

Участник

41

51

Шипов

Максим

9

Участник

47

52

Журавлёва

Валерия

10

Призер

56

53

Захарова

Анастасия

10

Участник

45

54

Бердникова

Марина

10

Участник

36

55

Олейник

Александр

10

Участник

30

56

Тихомирова

Ангелина

11

Победитель

61

57

Бузанов

Егор

11

Призер

48

58

Иванов

Даниил

11

Участник

47

безопасно для детей