На 2021-2022 учебный год в ГБОУ СОШ №466 приглашаются на работу учитель географии, учитель начальных классов, учитель физики-математики, педагог-психолог, воспитатель ГПД *** *** ***

Олимпиады, конкурсы

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Мирошников

Евгений

10

Победитель

22

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Калашникова

Вероника

5

Победитель

56

2

Коршунова

Наталья

5

Призер

55

3

Кирилэ

Артём

5

Победитель

53

4

Бурчева

Софья

6

Победитель

54

5

Ефимова

Анастасия

6

Призер

51

6

Мазикова

Анна

7

Победитель

60

7

Зеленцова

Ольга

7

Призер

53

8

Целищева

Ирина

8

Победитель

58

9

Фризен

Анастасия

9

Победитель

59

10

Штаферина

Юлия

10

Победитель

67

11

Штаферин

Анатолий

10

Победитель

64

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Азаренко

Михаил

5

Участник

11

2

Дработурин

Лука

5

Участник

7

3

Проценко

Павел

5

Участник

0

4

Росселевич

Владимир

5

Участник

5

5

Азаркина

Мария

5

Участник

7

6

Артёмов

Евгений

5

Участник

18

7

Баранников

Константин

5

Участник

0

8

Гаврилов

Денис

5

Участник

13

9

Кирилэ

Артём

5

Участник

13

10

Попов

Павел

5

Участник

5

11

Васильева

Прасковья

5

Участник

22

12

Кисельникова

Варвара

5

Участник

14

13

Гаджиметова

Алина

6

Участник

11

14

Гаджиметова

Каинат

6

Участник

19

15

Свинцов

Кирилл

6

Победитель

35

16

Яшев

Дмитрий

6

Участник

6

17

Шакин

Федор

6

Участник

26

18

Яцковская

Эвелина

6

Участник

9

19

Колесников

Кирилл

6

Участник

14

20

Бочков

Роман

6

Призер

33

21

Войтихов

Артем

6

Участник

21

22

Артемьев

Никита

6

Участник

22

23

Бардин

Максим

7

Участник

10

24

Брованов

Андрей

7

Участник

15

25

Фомин

Максим

7

Участник

14

26

Балакирев

Вячеслав

7

Участник

18

27

Довбенько

Александр

7

Участник

13

28

Ларионов

Егор

7

Участник

7

29

Марков

Арсений

7

Участник

14

30

Овчинникова

Алиса

7

Участник

7

31

Манько

Аким

7

Участник

12

32

Мацюк

Анна

7

Призер

20

33

Савченко

Константин

7

Участник

19

34

Сухоруков

Семен

7

Участник

13

35

Евстигнеев

Максим

7

Участник

14

36

Целищева

Ирина

8

Участник

20

37

Кузнецова

Анастасия

8

Участник

20

38

Мирецкая

Вероника

8

Участник

18

39

Молодая

Дарья

8

Участник

19

40

Тимофеев

Владислав

8

Призер

24

41

Мазиков

Владимир

8

Победитель

28

42

Сергеев

Вячеслав

8

Участник

16

43

Фризен

Владимир

9

Участник

15

44

Дементьева

Полина

9

Участник

24

45

Фризен

Анастасия

9

Участник

14

46

Земцов

Дмитрий

9

Участник

11

47

Захарова

Екатерина

9

Участник

4

48

Карелин

Александр

9

Участник

21

49

Севастьянова

Алена

9

Участник

24

50

Квитка

Никита

9

Победитель

27

51

Абдурахманова

Камила

9

Победитель

27

52

Дудяков

Александр

9

Участник

23

53

Артемов

Илья

9

Призер

26

54

Виноградова

Анастасия

10

Участник

7

55

Евстигнеева

Екатерина

10

Призер

18

56

Коротков

Василий

10

Участник

9

57

Трофимов

Илья

10

Участник

0

58

Шипов

Максим

10

Участник

15

59

Штаферин

Анатолий

10

Участник

9

60

Мирошников

Евгений

10

Призер

28

61

Волокитин

Савелий

10

Победитель

35

62

Журавлева

Валерия

11

Победитель

34

63

Пастухов

Никита

11

Участник

25

64

Боровикова

Вероника

11

Призер

28

65

Нелюбина

Екатерина

11

Участник

25

66

Азаркин

Артём

11

Участник

22

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Невский

Кирилл

5-а

участник

41

2

Щипицын

Даниил

5-б

участник

40

3

Рыбакова

Виктория

5-а

участник

37

4

Гусейнова

Эвелина

5-б

победитель

54

5

Васильева

Прасковья

5-а

призёр

43

6

Смирнов

Артём

5-а

участник

0

7

Брандаус

Елизавета

5-а

участник

0

8

Гуров

Даниил

7-в

участник

27

9

Завьялова

Виктория

8-а

победитель

58

10

Занина

Мария

8-б

участник

42

11

Гуркин

Тарас

8-а

участник

27

12

Демидович

Илья

9-а

участник

38

13

Штаферина

Юлия

10

призёр

48

14

Капустина

Дарья

10

участник

42

15

Штаферин

Анатолий

10

участник

28

16

Титова

Карина

11

участник

44

17

Азаркин

Артём

11

участник

0

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Демидович

Илья

9

Участник

16

2

Максимов

Валентин

10

Участник

20

3

Иванова

Ирина

11

Победитель

65

безопасно для детей