Всемирный день кошек не случайно стал международным праздником: эти четвероногие питомцы наиболее любимы большинством жителей планеты. Кошки улучшают жизнь людей уже самим своим присутствием.

01 03 2023 01 Ежегодно Всемирный день кошек отмечают 8 августа. В России есть свой собственный День кошек, он приходится на начало весны, 1 марта. И это,  не случайно, ведь весной пробуждается природа, наступает обновление и коты, радуясь теплу и солнышку, поют свои «мартовские песни».

В нашей школе ко Дню кошек организована фотовыставка «Домашние питомцы. Коты». Обучающиеся, родители и педагоги с удовольствием приняли участие в фотовыставке, количество работ превысило все ожидания! Выставка получилась очень «разношерстной» и «разномастной», но такой милой и веселой. Спасибо всем участникам!