Наименование конкурса, фестиваля и т.д.

Организатор

конкурса

№ ОО

Результат

Районные конкурсы

1

«Я рисую перепись»

ГБУ ДО ЗДДТ

466

Сухоруков С. (призер)

Азаркина М. (победитель)

Довбенько Т. (призер)

2

Выставка-конкурс «Шире круг» (районный этап городского выставки-конкурса)

ГБУ ДО СДДТ

Рикунов А., Федотова А.

(диплом 1 степени)

3

«История семьи, история страны» (тематическое направление «Война. Блокада. Ленинград»)

ГБУ ДО ЗДДТ

Горелик С. (победитель)

Шахвердова Д. (победитель)

Иванова И. (призер)

Чапаева С. (призер)

4

История семьи, история страны» (тематическое направление «Старт в науку»)

ГБУ ДО ЗДДТ

Свинцов К. (призер)

5

История семьи, история страны» (тематическое направление «Родословные петербургских школьников»)

ГБУ ДО ЗДДТ

Войтихов А. (призер)

6

Районный этап городского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей»

ГБУ ДО ЗДДТ

Колацк В., Колацк М. (1 место)

7

Районный этап региональной олимпиады по краеведению

ГБУ ДО ЗДДТ

Целищева И. (2 место)

8

Тестирование в рамках районного этапа X региональной олимпиады по краеведению для учащихся 8-9 классов

ГБУ ДО ЗДДТ

Кузнецова А. (3 место)

Целищева И. (3 место)

9

В работе с краеведческими источниками в рамках районного этапа Х региональной олимпиады по краеведению

ГБУ ДО ЗДДТ

Пугинская А. (2 место)

Целищева И. (2 место)

Захарова Е. (3 место)

10

Музейное ориентирование

ГБУ ДО ЗДДТ

Целищева И. (3 место)

11

Районный конкурс творческих работ «Герои России моей»

ГБУ ДО ЗДДТ

Савушкин Т. (1 место),

Иванова И. (1 место)

Гаджиметова А. (3 место)

12

Фронтовики, наденьте ордена» (выступление с докладом)

ГБУ ДО ЗДДТ

Чапаева С., Шахвердова Д,. Горелик С. (благодарственные письма)

13

Районное правовая викторина «Жить по законам»

ГБУ ДО ЦППМСП

2 место (команда 5-б кл.)

14

Районная военно-спортивная игра «Зарничка»

ГБУ ДО СДДТ

Максимов Д. (диплом 2 ст.)

Михайлов А. (диплом 1 ст.)

Григорьев Е., Ульянченко А. (диплом 3 ст.)

15

«Я познаю мир»

ГБУ ИМЦ

Волокитин С., Шипов М. (диплом победителя)

16

VI открытый конкурс традиций духовно-нравственного воспитания

ГБУ ДО ДДТ «Современник»

Савушкин Т. (диплом победителя 2 ст.)

Шахвердова Д. (диплом победителя 3 ст.)

17

Конкурс видеороликов, посвященный году науки и технологии в РФ

ГБУ ДО ЗДДТ

Глушко Е. (1, 2 место)

Глушко М. (1, 2 место)

Демидович И. (1 место)

18

Х фестиваль «Компьютерные работы учащихся»

ИМЦ

Смирнов В. (победитель)

19

Открытый конкурс хореографических коллективов «Берега – 2021»

ГБУ ДО СДДТ

Диплом 1, 2 место

20

Интеллектуальная игра «Софиум»

ТИК СПБ

1 место

21

 «Эстафета Памяти - Почетный караул»

ГБУ ДО СДДТ

1 место

22

Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

ГБУ ДО ЗДДТ

Диплом 2 степени

23

Смотр-конкурс ОО района по организации работы, направленной на развитие ДСИ

ГБУ ДО СДДТ

2 место

24

«Дорога и мы»

ГБУ ДО ДДТ «На реке Сестре»

Фризен В. (диплом победителя 1 ст.)

25

Конкурс детского художественного творчества «Врачи-герои»

ГБУ ДО ДДТ «На реке Сестре»

Андреева К. (3 место)

26

Фотоконкурс «Экология души»

ГБУ ДО ЗДДТ

Чапаева С. (1 место)

Рикунов А. (2 место)

Галкина С. (2 место)

Артемьев Н. (3место)

27

Конкурс художественного слова «Пусть мама услышит..»

ГБУ ДО ДДТ «На реке Сестре»

Матвеев Н. (диплом 2 ст.)

Сафронов Е. (диплом 2 ст.)

Ульянченко А. (диплом 3 ст.)

Биркина М. (диплом 3 ст.)

28

Конкурс художественного творчества «Подвиг Ленинграда»

ГБУ ДО ДДТ «На реке Сестре»

Воскресенский Л., Яцковская Э.

(1 место)

29

Выставка-конкурс материально-художественного творчества

ГБУ ДО ДДТ «На реке Сестре»

Рикунов А., Федотова А.

(1 место)

30

Открытый районный театральный фестиваль «Театральный саквояж»

ГБУ ДО ДДТ «На реке Сестре»

участие

31

«Память, застывшая в рифмах», конкурс чтецов

СПБ ГБУК «ЦБС Курортного района", Библиотека - филиал №2

Завьялова В. (2 место)

Потоцкая А., Васильева В. (3 место)

Гаджиметовы К., А. (1 место)

Конкурсы городского и регионального  уровня

32

XIX городская историко-краеведческая конференция «Война. Блокада. Ленинград»

ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»

Иванова И. (лауреат)

Горелик С. (лауреат)

Шахвердова Д. (лауреат)

Чапаева С. (лауреат)

33

Городская историко-краеведческая конференция юных исследователей «Старт в науку»

Свинцов К. (сертификат участника)

34

Традиции семейного духовно-нравственного воспитания

ГБУ ДО ДДТ «Современник»

Савушкин Т. (сертификат участника)

35

Интеллектуальная игра «Софиум»

СПБ ИК

участие

36

Конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир». Номинация «Виртуальная коллекция»

Волокитин С., Шипов М. (3 место)

37

«Эстафета Памяти - Почетный караул»

СПБ ГБУ «Дзержинец»

участие

38

«Школа – территория ЗОЖ»

ГБУ ДПО АППО

участие

39

Исторический квест «Великие битвы», для учащихся 7-8 кл.

ГБУ ДО СДДТ

участие

40

Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

ГБОУ «Балтийский берег»

Диплом 3 степени

безопасно для детей