Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №466
Курортного района Санкт-Петербурга
|
|
---|
Расписания
Группа |
ФИО воспитателя |
Кабинет |
Режим работы |
1 классы (расписание работы на 1 четверть) |
Коршунова Ольга Николаевна |
2 этаж, кабинет 1 класса, правая сторона |
Ежедневно 11.30-16.00 |
2 класс |
Панфилова-Заря Галина Валентиновна |
2 этаж, кабинет 2 класса, левая сторона |
13.30-17.30 Ежедневно |
3 класс |
Бардола Любовь Григорьевна |
2 этаж, кабинет 3 класса, правая сторона |
13.30-17.30 Ежедневно |
4 класс |
Филоненко Наталья Григорьевна |
2 этаж, кабинет 4 класса, левая сторона |
13.30-17.30 Понедельник, среда, четверг |
Первушина Надежда Михайловна |
13.30-17.30 Вторник, пятница |
||
Ежедневно до 18-00 работает дежурная ГПД: понедельник Коршунова О.Н., вторник Панфилова-Заря Г.В., среда Бардола Л.Г., четверг Филоненко Н.Г., пятница Первушина Н.М. |
|
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
10 класс |
«Разговоры о важном» 08.30 – 09.15 Захов А.С. «Русский язык и культура речи» Азаркина А.Ю. 15.30 – 16.15 |
«Математика для всех и каждого» Белова Г.В. 15.30 – 16.15 |
«Практическая география» Смирнова Н.В. 15.30 – 16.15 Проектная деятельность Захов А.С. 15.30 – 16.15 |
«Россия –мои горизонты» 08.30 – 09.15 Захов А.С. «Общие вопросы биологии» Новоселова Н.Г. 15.30 – 16.15 |
«Трудные вопросы органической химии» Овчарова О.Э. 15.30 – 16.15 |
11 класс |
«Разговоры о важном» 08.30 – 09.15 Борисенко О.Н. «Культура русского языка» Смирнова Ю.В. 15.30 – 16.15 |
«Математика для всех» Ивашова Н.В. 15.30 – 16.15 |
«Россия –мои горизонты» 08.30 – 09.15 Смирнова Н.В. |
«Проектная деятельность» Захов А.С. суббота, дистанционный формат 11.30 – 12.15 |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
|
5 класс |
«Разговоры о важном» 08.30-09.15. Кашина Е.А., Арбузова Р.Л., Качина В.Е. «Читательская грамотность» 5 В Куракина Е.С. 15.05-15.50 |
«Спортивные игры» Кульгачев А.А. 15.05-15.50 «Учусь вместе с компьютером» Татаринцева Е.П. 16.05-16.50 «История и культура Санкт-Петербурга», Завьялова М.Н. 14.40-15.25 |
«Читательская грамотность» Кашина Е.А. 13.40-14.25 |
«Шахматы» Бугонова Н.В. 14.40-15.25 |
|
6 класс |
«Разговоры о важном» 08.30-09.15. Данилюк О.В., Литвинчук О.В., Оя Н.М., Баженова М.А. |
«Спортивные игры» Кульгачев А.А. 16.05-16.50 «Учусь вместе с компьютером» Татаринцева Е.П. 15.05-15.50 «Читательская грамотность» 1 группа Данилюк О.В. 14.40-15.25 «Читательская грамотность» 2 группа Данилюк О.В. 15.30-16.15. |
«История и культура Санкт-Петербурга», группа 1 Завьялова М.Н. 14.40-15.25 «История и культура Санкт-Петербурга», группа 1 Завьялова М.Н. 15.25-16.10. «Математическая грамотность» Гонтарюк Н.Н. 14.40-15.25 |
«Россия – мои горизонты» Грищенко И.В. 6 А 14.40-15.25 6 Б 10.30-11.15. 6 В 09.30-10.15. 6 Г 13.30-14.15. |
|
7 класс |
«Разговоры о важном» 08.30-09.15. Кульгачев А.А., Коляда Л.В., Бугонова Н.В. |
«Основы безопасности жизнедеятельности» Оя Н.М. 14.40-15.25 Математический театр Баженова М.А. 15.05-15.50 |
«Россия – мои горизонты» 08.30-09.15. Кульгачев А.А., Коляда Л.В., Бугонова Н.В. «Занимательная физика» Муругина Е.В. 15.05-15.50 |
«Петербургский квест» Завьялова М.Н. 15.05-15.50 «Баскетбол» Струнина Т.Д. 15.05-15.50 |
|
8 класс |
«Разговоры о важном» 08.30-09.15. Гонтарюк Н.Н., Новоселова Н.Г., Белова И.Н. «Мини футбол» Бугонова Н.В. 16.05-16.50 |
«Математическая грамотность» Ракевич Т.В. 15.05-15.50 |
Проектная деятельность Захов А.С. 15.55-16.40 |
«Россия – мои горизонты» 08.30-09.15. Гонтарюк Н.Н., Новоселова Н.Г., Белова И.Н. «Читательская грамотность» Кашина Е.А. 15.05-15.50 «Петербургский квест» Завьялова М.Н. 15.05-15.50 |
|
9 класс |
«Разговоры о важном» 08.30-09.15. Татаринцева Е.П., Смирнова Ю.В., Муругина Е.В. «Практическая математика» 9 Б Хамина И.А. 15.05-15.50 «Практическая математика» 9 В Баженова М.А. 15.05-15.50 |
«Повторяем неорганическую химию» Овчарова О.Э. 15.05-15.50 «Практическая математика» 9 А Хамина И.А. 15.05-15.50 |
«Русский язык и культура речи» 9 А Смирнова Ю.В. 15.05-15.50 |
«Россия – мои горизонты» 08.30-09.15. Татаринцева Е.П., Смирнова Ю.В., Муругина Е.В. «Русский язык и культура речи» 9 В Арбузова Р.Л. 15.05-15.50 «Русский язык и культура речи» 9 Б Смирнова Ю.В. 15.05-15.50 |
«Волейбол» Струнина Т.Д. 16.05-16.50 Практическая география Смирнова Н.В. 15.05-15.50 |
День |
№ урока |
1а |
1б |
2 |
3 |
4 |
Понедельник |
1 |
|||||
2 |
чтение |
чтение |
рус |
матем |
чтение |
|
3 |
рус |
рус |
мат |
рус |
рус |
|
4 |
физ-ра |
физ-ра |
чтение |
чтение |
матем |
|
5 |
математ |
математ |
физ-ра |
физ-ра |
ОМ |
|
6 |
||||||
7 |
||||||
8 |
||||||
Вторник |
1 |
математ |
матем |
рус |
рус |
англ |
2 |
чтение |
чтение |
англ |
матем |
рус |
|
3 |
рус |
музыка |
матем |
чтение |
ОМ |
|
4 |
музыка |
рус |
физ-ра |
ОМ |
физ-ра |
|
5 |
ОМ |
англ |
чтение |
|||
6 |
||||||
7 |
||||||
Среда |
1 |
чтение |
чтение |
рус |
ИЗО |
матем |
2 |
рус |
рус |
чтение |
рус |
чтение |
|
3 |
физ-ра |
физ-ра |
музыка |
чтение |
рус |
|
4 |
ИЗО |
ИЗО |
ИЗО |
музыка |
технол |
|
5 |
музыка |
|||||
6 |
||||||
7 |
||||||
8 |
||||||
Четверг |
1 |
математ |
математ |
матем |
рус |
рус |
2 |
рус |
рус |
рус |
математ |
матем |
|
3 |
физ-ра |
ОМ |
чтение |
физ-ра |
ОРКСЭ |
|
4 |
ОМ |
чтение |
физ-ра |
технол |
физ-ра |
|
5 |
технол |
технол |
ОМ |
ИЗО |
||
6 |
||||||
7 |
||||||
8 |
||||||
Пятница |
1 |
чтение |
матем |
рус |
рус |
матем |
2 |
рус |
рус |
англ |
физ-ра |
рус |
|
3 |
матем |
физ-ра |
чтение |
чтение |
англ |
|
4 |
ОМ |
технол |
ОМ |
матем |
чтение |
|
5 |
ОМ |
матем |
англ |
|||
6 |
||||||
7 |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
|
1-а класс |
«Разговор о важном» Филоненко Н.Г. 8.30 – 9.15 «Умники и умницы» Филоненко Н.Г. 13.30 - 14.15. |
«Шахматы» Бугонова Н.В. 13.30- 14.15 |
«Час чтения» Филоненко Н.Г. 13.30 – 14.15 |
«Стрейчинг» Киреева А.В. 13.15 – 14.00 |
«Стрейчинг» Киреева А.В. 13.15 – 14.00 |
1-б класс |
«Разговор о важном» Борисенко Н.И. 8.30 – 9.15 «Умники и умницы» Борисенко Н.И. 13.30 - 14.15 |
«Шахматы» Бугонова Н.В. 13.30- 14.15 |
«Час чтения» Борисенко Н.И. 13.30 – 14.15 |
«Стрейчинг» Киреева А.В. 14.15 – 15.00 |
«Стрейчинг» Киреева А.В. 14.15 – 15.00 |
2 класс |
«Разговор о важном» Жданова А.В. 8.30 – 9.15 «Умники и умницы» Жданова А.В. 13.30 - 14.15 «Компьютерная грамотность» Татаринцева Е.П. 14.20 - 15.05 |
«Стрейчинг» Киреева А.В. 15.05 – 15.50 |
« Каллиграфия» Жданова А.В. 12.40 – 13.25 «Шахматы» Судов Л.Н. 13.40- 14.25 |
«Лаборатория для малышей» Новоселова Н.Г. 15.05 – 15.50 |
|
3 класс |
«Разговор о важном» Панфилова-Заря Г.В. 8.30 – 9.15 «Умники и умницы» Панфилова-Заря Г.В. 13.30 - 14.15 |
«Лаборатория для малышей» Новоселова Н.Г. 15.05 – 15.50 «Шахматы» Бугонова Н.В. 14.30- 15.15 |
«Стрейчинг» Киреева А.В. 14.15 – 15.00 «Час чтения» Панфилова-Заря Г.В. 13.40 – 14.25 |
||
4 класс |
«Разговор о важном» Мирленко Е.В. 8.30 – 9.15 «Лаборатория для малышей» Новоселова Н.Г. 15.05 – 15.50 |
«Умники и умницы» Мирленко Е.В. 13.40 – 14.25 |
«Стрейчинг» Киреева А.В. 15.15 – 16.00 |
«Мини-футбол» Бугонова Н.В. 14.30 - 15.15 «Шахматы» Судов Л.Н. 14.40 – 15.25 |
«Час чтения» Мирленко Е.В. 12.40 – 13.25 |
День |
№ урока |
5а |
5б |
5в |
6а |
6б |
6в |
6г |
Понедельник |
1 |
|||||||
2 |
англ |
история |
матем |
матем |
рус |
ОДНКНР |
рус |
|
3 |
литер |
англ |
рус |
физ-ра |
ОБЖ |
рус |
биол |
|
4 |
матем |
матем |
литер |
англ |
матем |
литер |
геогр |
|
5 |
рус |
рус |
англ |
рус |
литер |
ОБЖ |
матем |
|
6 |
физ-ра |
физ-ра |
история |
литер |
англ |
биол |
матем |
|
7 |
ОБЖ |
литер |
физ-ра |
история |
рус |
англ |
литер |
|
8 |
||||||||
Вторник |
1 |
история |
рус |
ОДНКНР |
биол |
геогр |
музыка |
рус |
2 |
геогр |
ОДНКНР |
рус |
рус |
музыка |
матем |
англ |
|
3 |
ОДНКНР |
рус |
англ |
ОДНКНР |
физ-ра |
физ-ра |
технол |
|
4 |
матем |
англ |
матем |
геогр |
рус |
рус |
технол |
|
5 |
матем |
история |
физ-ра |
рус |
литер |
матем |
физ-ра |
|
6 |
англ |
матем |
рус |
ОБЖ |
биол |
рус |
история |
|
7 |
||||||||
Среда |
1 |
физ-ра |
физ-ра |
рус |
технол |
матем |
рус |
матем |
2 |
рус |
ОБЖ |
матем |
технол |
рус |
матем |
рус |
|
3 |
матем |
матем |
литер |
матем |
технол |
история |
литер |
|
4 |
ИЗО |
геогр |
ОБЖ |
рус |
технол |
матем |
англ |
|
5 |
рус |
матем |
физ-ра |
литер |
литер |
технол |
ИЗО |
|
6 |
ИЗО |
матем |
технол |
матем |
||||
7 |
||||||||
8 |
||||||||
Четверг |
1 |
рус |
литер |
матем |
рус |
рус |
англ |
матем |
2 |
литер |
технол |
англ |
физ-ра |
матем |
РМГ |
рус |
|
3 |
англ |
технол |
рус |
матем |
РМГ |
рус |
музыка |
|
4 |
технол |
матем |
литер |
англ |
общ |
литер |
ОДНКНР |
|
5 |
технол |
англ |
матем |
матем |
рус |
общ |
рус |
|
6 |
физ-ра |
литер |
геогр |
музыка |
англ |
физ-ра |
РМГ |
|
7 |
РМГ |
история |
геогр |
ОБЖ |
||||
8 |
||||||||
Пятница |
1 |
музыка |
рус |
биология |
англ |
ОДНКНР |
рус |
история |
2 |
рус |
ИЗО |
музыка |
общ |
матем |
литер |
физ-ра |
|
3 |
история |
биология |
ИЗО |
рус |
физ-ра |
матем |
англ |
|
4 |
биология |
музыка |
история |
матем |
история |
англ |
рус |
|
5 |
матем |
физ-ра |
технол |
литер |
ИЗО |
история |
общ |
|
6 |
литер |
рус |
технол |
история |
англ |
ИЗО |
литер |
|
7 |