Накануне больших выходных и майских праздников в нашей школе прошла традиционная встреча инспектора пропаганды БДД ОГИБДД России по Курортному району г. Санкт- Петербурга Пинаевой Полины Николаевны с обучающимися нашей школы.

В этот раз встреча была посвящена использования средств индивидуально мобильности (СИМ) в соответствии с Правилами дорожного движения. С началом сезона активного СИМ и механических самокатов ребята вспомнили о правилах безопасности при эксплуатации данных средств передвижения: определяли виды транспортных средств, требования ПДД к управлению каждым из них в соответствии с возрастом и типом ТС. Во время встречи школьники задавали вопросы по теме безопасности на дороге Полине Николаевне и получили исчерпывающие ответы.

Благодарим ОГИБДД Курортного района за организацию и проведение таких важных мероприятий, связанных с безопасностью на дорогах.

07 05 2024 0807 05 2024 0907 05 2024 10