18 мая на территории Дома Детского Творчества «На реке Сестре» был проведен Районный этап военно-спортивной игры «Зарничка».

22 05 2023 02На старт вышли команды младших классов школ Курортного района. Нашу школу представляли обучающиеся 3 класса. Получив на регистрации карту местности и маршрутный лист, ребята показывали навыки строевой подготовки, сдали нормы ГТО, оказывали первую медицинскую помощь, преодолевали «болото», метали «гранаты» в «окоп противника», вязали туристские узлы и ориентировались на местности.

Команда отлично справилась со всеми заданиями и заняла 3 место.

Поздравляем победителей и их наставников! Новых побед!