«Сегодня Орлята, завтра Орлы!

Традициям Родины будем верны!»

23 мая 2024 года в нашей школе прошло посвящение первоклассников в Орлята России.

Вступая в Орлята России, дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. С этого момента Орлята носят на груди значок, который символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят своими делами и поступками служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями, отвечает не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России учатся дружбе, взаимовыручке, делают добрые дела, с пользой проводят свободное время.

Церемонию посвящения в Орлята России и праздник для 1-х классов подготовила театральная студия «ОРТ». А старшие Орлята, учащиеся 3 класса, подарили первоклассникам театральную постановку «Сказка про козла» (С.Я. Маршак), которую зал отметил бурными аплодисментами, отмечена оригинальность  и профессионализм юных актеров.

27 05 2024 0527 05 2024 0627 05 2024 07