24 мая состоялись профориентационные встречи с учащимися старших классов нашей школы.

27 05 2024 09Сотрудники СПВИ войск национальной гвардии, а также воинской части рассказали о буднях военной службы. В завершение встречи было рассказано ребятам о порядке поступления в военный институт Росгвардии, о необходимости прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности. Старшеклассники получили возможность лично задать сотрудникам интересующие их вопросы.