23 мая для трёх девятых классов прозвенел последний звонок.

Впереди еще экзамены, но этот праздник останется в памяти девятиклассников навсегда.

Все пожелали ребятам всего самого наилучшего, уверенности в выборе будущей профессии, уверенности в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов и главное - здоровья. Было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили на празднике.

30 05 2024 0430 05 2024 05