28 июня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса.

Получение аттестата - значимое событие для каждого ученика. Аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь.

2 выпускника нашей школы получили медаль "За особые успехи в учении 1 степени" (золото), 1 - медаль "За особые успехи в учении 2 степени" (серебро).

С напутственными словами в адрес выпускников выступила директор школы М.А. Кусюмова, поздравила классный руководитель Н.В. Ивашова. Вместе с аттестатами выпускники получили заслуженные награды: благодарственные письма и грамоты за активную жизненную позицию.

А вечером ребята приняли участие в празднике «Алые паруса».  Это ежегодное торжество давно стало одним из символов и традиций Северной столицы. На Дворцовой площади молодых петербуржцев, школьников с окончанием учёбы поздравил губернатор Александр Беглов. Кульминацией праздника стал выход в акваторию Невы брига «Россия» под алыми парусами, в сопровождении уникального музыкального светового и пиротехнического шоу.

01 07 2024 401 07 2024 5