15 мая состоялись еженедельные занятия «Разговоры о важном» на тему: «День детских общественных организаций».

razgovory o vazhnom 21 05 2023 02Ребята познакомились с историей детских общественных организаций, посмотрев ролик «Развитие детского движения в России», узнали, что сегодня таких организаций существует большое количество и многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Миссия у РДДМ – «быть с Россией, быть человеком, быть в движении, быть первым, быть вместе».

Видеоролик «Лето с Движением первых» познакомил ребят с уникальной возможностью проявить себя, раскрыть таланты, участвуя в различных проектах.

Участие в «Движении первых» помогает организовать не только увлекательный и полезный досуг, но и способствует новым знакомствам, дружбе, позволяя творить, созидать и стремиться к новому.