Занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» о волонтерстве и волонтерском движении.

06 12 2023 01На занятии обсуждали, какие общие ценности, личностные качества, характерны для волонтеров, рассказывали о своем опыте волонтерской деятельности, выполняли интерактивное задание о Добром городе, отвечали на вопросы викторины «Экология – это я». Ребятам рассказали о том, что участники «Движения Первых» и все волонтеры страны запускают Всероссийскую акцию «Миллион добрых дел». Любой может принять в ней участие, совершив доброе дело.