Решаем вместе

Не хочется со школой расставаться,

Прекрасны всё же школьные года.

Воспоминания заставят улыбаться,

Ведь часть души осталась в школе навсегда.

23 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка. В этот день в празднично украшенном зале школы собрались обучающиеся, учителя, родители, приглашенные гости.

С поздравлением к выпускникам обратились директор школы Кусюмова Марина Анатольевна, гости праздника - главный специалист Отдела образования и молодежной политики Курортного района Крюкова Елена Анатольевна, глава МО п. Песочный Чапаева Елена Андреевна, глава местной администрации п. Песочный Шувалова Алла Викторовна.

Трогательная речь первой учительницы и напутственные слова родителей взволновали выпускников.

И, конечно, “классные мамы”! Все годы учебы Куракина Елена Сергеевна и Бугонова Наталья Валерьевна были рядом с ребятами, поддерживали их и сопереживали, делили успехи и неудачи, вели к знаниям, находили к каждому индивидуальный подход, учили жизни, работе в команде, поиску нестандартных решений. Но главное, всегда верили в успех своих подопечных.

Под звуки “нестареющего вальса” в ответном слове выпускников  звучали слова бесконечной признательности и благодарности учителям и любимой школе.

По доброй традиции 10-классники подарили выпускникам “счастливые ручки”, пожелав “ни пуха, ни пера”.

Вот и звенит долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Право дать Последний звонок предоставлено лучшим выпускникам - 2023 Севастьяновой Алене и Дудякову Александру.

Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьезные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Каждую весну на школьном участке будет расцветать куст сирени, посаженный выпускниками 2023 года в память о школьных годах!

25 05 2023 0125 05 2023 0225 05 2023 0325 05 2023 0425 05 2023 05