01 02 2023 11В первый февральский день завершился турнир по командному настольному теннису, организованный нашей школой.

01 02 2023 11 В первый февральский день завершился турнир по командному настольному теннису, организованный нашей школой.

Соревнования прошли в жаркой борьбе. Практически все соперники давно знают друг друга, не раз встречались на полях, разделенных сеткой. Несмотря на острую борьбу, турнир проходил в теплой, дружественной обстановке. Здесь каждая команда желала стать первой, показать свое мастерство, набрать очки за счет различных техник. В итоге победил тот, чье мастерство оказалось выше.

За 1 - 2 места разгорелась напряженная битва, которая решалась в матче между командами 10-го и 11-го классов. Игра в партиях шла очко в очко, и в решающем отрезке турнира фортуна и победа оказались на стороне 11-го класса. Поздравляем!

Всем участникам вручены грамоты, призерам – медали. Игроки и болельщики получили удовольствие от активной игры. До новых встреч за теннисным столом!