15 02 2023 0315 02 2023 0414 февраля 2023 года в ИМЦ Курортного района Санкт-Петербурга прошел очный районный тур фестиваля ИКТ.

Тема Фестиваля 2023 года: «Инновационные формы сопровождения проектно-исследовательской деятельности обучающихся в цифровой образовательной среде».

Актуальность темы обусловлена Стратегией развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы, задачами федеральных проектов «Учитель будущего», «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование», Стратегией в области цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления Санкт-Петербурга.

Педагоги Татаринцева Е.П. и Смирнова Н.В. представили на фестивале свой опыт работы по использованию цифровой образовательной среды в номинациях "Сайт педагога" и "Видеоуроки".

По итогам фестиваля ИКТ педагоги школы стали победителями в номинациях " «Web-страница педагога: Я работаю в цифровой среде» - Татаринцева Е.П., "Видео-урок" - Смирнова Н.В.