Исследовательская деятельность – это действительно целая наука, со своими правилами, законами и открытиями.

gram 19 03 2023 01

Еще некоторое время назад считалось, что исследовательская деятельность в школьном возрасте – удел старшеклассников. Но школьники среднего звена также готовы всерьез заниматься поисковой работой, открывать для себя что-то новое.

Зеленогорский дом детского творчества уже несколько лет проводит районный этап городского конкурса  исследовательских работ “Старт в науку” и одноименную конференцию, на которой ребята учатся выступать, публично представляя свои исследования – результат длительной работы.

Стало хорошей традицией приносить дипломы победителей обучающимися нашей школы. Вот и в этом году Дипломом победителя I степени награжден обучающийся 6-б класса Костыленко Алексей.

Поздравляем победителя и его руководителя Фирфарову Валерию Михайловну!

Желаем новых творческих свершений и успехов!