11 апреля 2023 года в библиотеке п. Песочный состоялась встреча детской писательницы Катерины Земляничкиной с учениками 3 класса нашей школы.

11 04 2023 0211 04 2023 03Писательница рассказала о своем творчестве: что ее побуждает писать, как она фантазирует, как к ней приходят идеи. Она рассказала об истории создания своих книг. Автор познакомила ребят со своими сказками, подарила издания с автографами библиотеке, сообщила о публикации новой книги «Путешествие по Стамбулу».

Во время мероприятия наши дети фантазировали на разные темы, сочинили сказку, была театральная импровизация. Ребята пожелали писательнице вдохновения, новых интересных книг, известности, и стать самым известным детским автором.

Благодарим районную библиотеку п. Песочный за интересные мероприятия. Отдельная благодарность Любиной С.С. за творческие встречи писателей с нашими учащимися. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем новых встреч!