В Сестрорецке прошел Районный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

20 04 2023 01Это масштабные соревнования в которых принимают участие школьники из разных возрастных групп проводится  Минпросвещения России.

Основными целями проведения соревнований являются всестороннее развитие личности, пропаганда здорового образа жизни, развитие творческого потенциала, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, патриотическое воспитание обучающихся.

Мальчики 7-8 классов ГБОУ СОШ № 466 заняли 1 место в состязаниях по волейболу.

Поздравляем победителей соревнований!

Благодарим учителей физкультуры за отличную подготовку команды, желаем новых успехов!