И снова турнир по настольному теннису.

25 04 2023 10В этот раз соревнование прошло в формате «олимпийка». Особенностью данного турнира была одна интересная фишка - олимпийская система розыгрыша. Олимпийская система или плей-офф - система розыгрыша, при которой в каждом круге выбывает по одному участнику. На каждом этапе отсеивается ровно по половине участников, то есть шанс есть всего лишь единожды, для того чтобы продолжить борьбу по турнирной сетке. Матчи проводятся один за другим, и предсказать точный исход следующего практически нереально. До последнего и игроки, и болельщики были в напряжении, ожидая итогов соревнования...

Поздравляем победителя турнира – Ходжибоева Пайрава (6-а класс)!