25 09 2023 0325 09 2023 02С 18 по 22 сентября 2023 года прошла Всероссийская Неделя безопасности дорожного движения, в целях совершенствования деятельности по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижения тяжести их последствий, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения.

В рамках Недели БДД в нашей школе были организованы мероприятия, направленные на обучение детей безопасному поведению на дорогах: занятия, конкурсы, викторины, классные часы, экскурсии по улично-дорожной сети вблизи школы, «минутки безопасности», разработка индивидуальных схем безопасных маршрутов движения детей «дом-школа-дом», рейды родительского патруля.

Соблюдение ПДД – обязанность каждого гражданина! Дорога не нуждается в оправданиях, она не терпит даже самых маленьких нарушений, обязывая бдительности и постоянному вниманию всех участников дорожного движения. Помните! Соблюдение Правил дорожного движения – это самый простой способ предотвратить беду на дороге!

25 09 2023 04