Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей, праздник мудрости и добра!

03 10 2023 0203 10 2023 03Сегодня мы живем в суетном, усталом и беспокойном мире. И когда наш взгляд падает на улыбающееся добродушное лицо, на душе становится теплее. Невозможно представить нашу жизнь без милой и приветливой улыбки. И мир становится ярче, и жизнь веселее!

В этот день  добровольческая команда нашей школы «Солнечные» объявила акцию по сбору яблок для пациентов пансионата «Курортный». Ребята не только угостили пожилых людей пирожками с яблоками, но и  пришли в гости с концертом.

Все вместе пели песни, играли в настольные игры и конечно много смеялись и шутили. Ребята постарались окружить особым вниманием дорогих бабушек и дедушек.

Невозможно убежать от старости, но продлить счастливые годы жизни можно всегда!