ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №466
Курортного района Санкт-Петербурга
197758, Санкт-Петербург, поселок Песочный, улица Речная, д.24 лит. А
(812)417-20-37
kusyumova.sosh466@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №466

Курортного района Санкт-Петербурга
МЕНЮ

Школа — это место, где каждый из нас провёл самое беззаботное время, путешествуя по миру познания, в который вели нас наши учителя.

Школьные годы подарили нам самых близких, верных и дорогих друзей на всю жизнь. И на протяжении всех школьных лет рядом с нами был учитель - не только человек, обучающий наукам, но являющийся еще и носителем духовности и нравственного начала, выполняющий особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения.

В нашей стране День учителя - один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и по традиции во многих школах проводят День самоуправления.

Таким светлым радостным стал праздник и в нашей школе! Весь день в коридорах и рекреациях царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, у входа живой коридор, улыбающиеся дети и великолепные сувениры сделанные своими руками. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

А на уроках - учителя-дублеры-это очень ответственная работа. Все ребята добросовестно отнеслись к своим обязанностям.

Прекрасный осенний день завершился праздничным концертом. Яркие номера, веселые песни и танцы, сценки из школьной жизни стали отличным подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.

С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!

07 10 2023 0207 10 2023 0307 10 2023 04

© 2024. Copyright © ГБОУ СОШ №466.