vserossijskaya olimpiada16 апреля 2024 завершился школьный этап Всероссийской олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт».

Основными задачами олимпиады является привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок; воспитание у обучающихся общечеловеческих социально-значимых ценностей – чувства патриотизма, развитие гражданственности, приобщение к истории своей страны, её культуре через интеграцию спорта, технологий и искусства.

Согласно сводному протоколу победителем школьного этапа олимпиады стала команда 7-а класса. Поздравляем и желаем дальнейших высоких спортивных достижений!

Итоговый протокол школьного этапа

ОДОД