Новости 2024

27 апреля в нашей школе состоялась уже ставшая традиционной экологическая акция по сбору макулатуры «Бумажный бум».

27 апреля обучающиеся нашей школы совместно с педагогами дали старт экологической акции «Чистый двор».

27 апреля в рамках антинаркотического месячника при поддержке МО п. Песочный в нашей школе для обучающихся 8-х классов прошел семинар «Мы против наркотиков».

На районной научно-практической конференции "Первые шаги в науку" обучающиеся нашей школы представили на суд жюри свои работы.

26 апреля 2024 года на площадке нашей школы состоялся Диктант Победы.

23 апреля в Сестрорецке с успехом прошла детско-юношеская военно-спортивная игра «Зарница».